Автор Тема: Opel Insignia 2010 Универсал 4х4 с Н-образной задней подвеской.  (Прочитано 1888 раз)

CrimeTan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Есть необходимость в сайлентблоках поворотных кулаков задней подвески с Н-образными рычагами Opel Insignia 2.0 NHT 4х4 2009 модельного года, универсал. Каталожный номер кулака - 04 23 563. Могу ли я рассчитывать обрести сих заморских диковин, хотя бы к следующему лету?

Пыльник

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Необходим образец, без него сделать не получится. У Вас есть?

CrimeTan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Есть конечно, но он в поворотном кулаке, и по этому следующий вопрос, как долго у Вас будет отливаться данная запчасть, т.к. не хочется остаться без транспорта на значимое по продолжительности время? И если можно, то хотя бы примерно порядок цен?

Пыльник

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Ввод новой детали в серийное производство - процесс довольно-таки долговременный, обычно порядка 2х месяцев (бывает и дольше), следовательно снимать деталь с автомобиля и отправлять нам не нужно. Если уже был опыт покупки цапфы целиком и старая лежит без надобности в гараже, то это "наш случай".

CrimeTan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ок! Буду искать с разборов убитый кулак и выпрессовывать сайлентблок и сразу к Вам!
Спасибо.
P.S. Такая проблема (сайлент только с кулаком) еще и на Каптивах. Так что Вашим менеджерам есть над чем поразмыслить. Подвески у Insigniа уже пошли, так что не пропустите момент на рынке.

Пыльник

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Ок! Буду искать с разборов убитый кулак и выпрессовывать сайлентблок и сразу к Вам!
Спасибо.
P.S. Такая проблема (сайлент только с кулаком) еще и на Каптивах. Так что Вашим менеджерам есть над чем поразмыслить. Подвески у Insigniа уже пошли, так что не пропустите момент на рынке.
Ок, будем иметь ввиду.