Автор Тема: 100025738 от 09.11.2015 очень грустно смотреть на такую работу.  (Прочитано 2442 раз)

ml-40

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Честно говоря получил посылку и настроение упало просто в пол. Ну как ,скажите мне на милость, можно так работать??! Заказал одно - пришло другое.
Заказывал : [12-02-1763]Втулка стойки стабилизатора передней/задней подвески    8    шт твердость 80
[12-01-545]Втулка стабилизатора передней подвески        2    шт твердость 80
[12-01-1761]Втулка стабилизатора задней подвески    2    шт твердость 80
Пришло :
[12-02-1763]Втулка стойки стабилизатора передней/задней подвески    6    шт твердость 80 и 2 шт  твердость 72!!
[12-01-545]Втулка стабилизатора передней подвески        2    шт твердость 80
[12-01-1761]Втулка стабилизатора задней подвески    2    шт твердость 80
Сами пишите об уникальных программируемых свойствах, подборе параметров бла-бла. http://polyurethan.ru/articles/o-poliuretane/vzaimosvjaz-cveta-i-tverdosti-poliuretana/
Ну и куда мне эти 2 втулки я извиняюсь засунуть? поставить на три колеса по 80, а на одно 72 ?? Специально бралось все одинаковое, чтобы сравнить перед и зад по износу.
+ Перебор подвески откладывается на непонятно сколько. И все из-за того, что кто-то цвета не различает.
Почитал про возврат http://polyurethan.ru/auxpage_garantija-vozvrat/, получается Я теперь должен эти два блока поехать потратить Свои деньги и время и отправить их обратно из СПб в Н-ск, ждать еще две недели + повторно оплатить  доставку из Н-ска в Спб, а еще т.к. получатель заказа была моя жена то я и ее еще должен этим вопросом озадачить и от ее имени отправлять обратно. Спасибо чего уж там.
ЗЫ заказывал от жены т.к. сам в Лен области и в Спб только по выходным бываю.

Пыльник

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Доброго времени, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Отправим за наш счёт 2 зелёные втулки, красные можете оставить себе.

ml-40

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо, вопрос оперативно решили.