Автозапчасти > Отзывы и предложения

заказ 100040849

(1/4) > >>

vitamin:
Сайлентблоки передних рычагов сузуки гранд витара 2004 г.в. задние номер 45262-65D01 артикул 9-06-1071 один встал на место, второй ещё не ставил. А при установке передних сайлентов номер 45261-65D01 артикул 9-06-1061 выяснилось что наружний диаметр сайлентблока (45.9мм.) на 1мм. больше посадочного отверстия рычага (44.9мм.). Сайлентблок не встаёт на место. Рычаги оригинал, выбирал на сайте по вин коду. Что теперь делать не знаю.  Праздники испорчены.

Пыльник:
Первый раз жалобы на данные сайлентблоки, а в продаже они уже более 9ти лет. Выхода из данной ситуации два, либо слегка подточить и запрессовать, либо отправить нам обратно.

Пыльник:
У других производителей размеры идентичные с нашими, только наружная втулка сделана в виде конуса, а у нас ступенька.

Пыльник:
У нас на СТО устанавливали не однократно, можете внутреннюю втулку выпрессовать и установить обратно после сайлентблока в рычаг.

vitamin:
Ну мужики,  по Вашему мнению- я Вам вру, вопрос Вам-зачем мне это надо?. Если-бы эти сайлентблоки встали на своё место как нужно-я бы был счастлив, и огромное Вам было бы спасибо. Но случился такой курьёз. Вы в своих каталогах точные размеры не указываете, размеры других производителей то-же. Я Вам представил фото доказаьтельства несоответствия  размеров. Вы предлагаете обточить?-но я не даю гарантию что токарь сделает как надо. Переслать Вам-не вижу смысла,т.к. при попытке установки саленты были слегка деформированы и потеряли свой товарный вид, плюс мне расходы по пересылке, время ожидания Вашего решения и т.д. Я у Вас эти сайленты заказывал почтой ЕМS-хоть это Вам о чём-то говорит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии