Автозапчасти > Отзывы и предложения

заказ 100040849

<< < (2/4) > >>

Пыльник:
Есть сайлентблок 9-06-1011, он от предыдущего кузова (квадратного). У него все те же размеры, только диаметр 45,1 мм. Можем предложить его на замену.
Кстати читаемы ли номера на Вашем рычаге? Размер посадочного в ухе рычага в обеих сторон одинаковый?

vitamin:
Вот к примеру тут-подбор сайлентблоков по оригинальному коду http://www.autoinfo24.ru/podbor-zapchastey/podbor-saylentblokov/hanse, и на других подобных сайтах размеры колеблятся в пределах 45.2-45.5мм. откуда Вы 45.9 взяли? Размер в обоих рычагах одинаковый. Есть там какие-то цифры отлитые из чугуна, а типа штампиков из краски-нет.

vitamin:
Я слышал у Вас есть функция изготовления на заказ, так можно взять эти сайлентблоки и обточить их до размера 45.4мм

Пыльник:

--- Цитата: vitamin от 10 Январь 2017, 05:45:16 ---Я слышал у Вас есть функция изготовления на заказ, так можно взять эти сайлентблоки и обточить их до размера 45.4мм

--- Конец цитаты ---

а чем Вас не устраивает вариант: " 9-06-1011, он от предыдущего кузова (квадратного). У него все те же размеры, только диаметр 45,1 мм."?

vitamin:

--- Цитата: Пыльник от 10 Январь 2017, 10:29:45 ---
--- Цитата: vitamin от 10 Январь 2017, 05:45:16 ---Я слышал у Вас есть функция изготовления на заказ, так можно взять эти сайлентблоки и обточить их до размера 45.4мм

--- Конец цитаты ---

а чем Вас не устраивает вариант: " 9-06-1011, он от предыдущего кузова (квадратного). У него все те же размеры, только диаметр 45,1 мм."?

--- Конец цитаты ---
0,2 мм. натяг слишком мало. Родные сайленты я 10 тонным прессом с места сдёрнуть не мог, пришлось высверливать резину и пропиливать наружную обойму. Один задний сайлентблок, который я запрессовал встал чётко с хорошим натягом и натяг у него был 0,5мм

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии